Fino al 31 dicembre 2016

Segretario Comunale
Cessazione dell'incarico 31.05.2013

Leggi tutto...

Responsabile - Settore Economia, Commercio - Servizi Demografici
Dimessosi dall'incarico il 30.10.2013

Leggi tutto...

Responsabile Settore Ambiente
Cessata il 31.07.2016

Leggi tutto...

Direttore generale
Cessazione dell'incarico 29.05.2014

Leggi tutto...

Responsabile - Settore Cultura e attività giovanili
Cessazione dell'incarico 29.05.2014

Leggi tutto...

Responsabile - Settore Bilancio Controllo di Gestione Provveditorato tributi Sistema Informativo
Cessazione dell'incarico 30.04.2015

Leggi tutto...